Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

Новость(сюжет)
Новость(насчёт дизайна)
Пока нету.
Пока нету.
Пока нету.
Пока нету.
Пока нету.
Пока нету.
Пока нету.
Пока нету.

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Ваш баннер

Наш баннер


)Баннеры друзей

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Дизайн поддержка всех форумов о КВ и других животных.Помоги себе. Коты-Воители и Варджак Лап.Жизнь в лесу. =) Narutosite кнопка сайта
Pokemon RPG

Фаворит. Скачки вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фаворит. Скачки вперёд! » Анкеты\Questionnaires » Анкета на лошадей.


Анкета на лошадей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можно писать по своему шаблону, только, чтобы был схож с этим.
Кличка.
Имена подходящие для лошадей, но не, как Лиза, Паша это имена людей. А вот лошадей можно так Микром, Вольтури, Веста. Можно давать животным клички на иностранном языке, но обязательно пишите в анкета, как вас можно звать по русски, будет тяжело звать вас на иностранном языке. Просто прочитайте это всё и лучше соблюдать всё, что я тут написала. 
Возраст.
Возраст может быть любой, но помните, что лошадь живёт 1-21 год, но можно чуть больше. Не бойтесь быть старой лошадью она тоже животное. Ещё учтите, что лошадь объезжают в 5-6 лет и никак не раньше. Так, что пишите и читайте всё, что я написала.
Пол.
Лёгкое дело либо Мужской, женский, а лучше писать кобыла, жеребец. Не пишите одной буквой М, Ж некоторым бывает не понятно.
Специализация.
Конкур-прыжки, Верховая езда, выездка, и всё го подобного много, помните, что лошадь может быть и только для проката, или можно брать по 2-3 и больше специализациям.
Биография( не менее пяти строк.)
Пишите биографию со смыслом. Старайтесь писать пять строк, а если, что-то не получается тогда говорите мне и я вам помогу. Если вы в первый раз на форуме советую сообщить мне. Фавориту.
Характер( не менее пяти строк).
Тут тоже нет ни чего сложного. Старайтесь писать со смыслом ото некоторые пишут. Этот конь был добрый, но очень злой. Сразу говорю такие анкеты НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Внешность( не менее пяти строк + фото).
Насчёт фата. Старайтесь подбирать такое фото которое будет соответствовавший с вашей внешностью. Внешность писать подробно, от ушей до пяточек. 
Порода.
НЕ придумывайте свои породы. Есть много пород. Помните, что порода будет сходить с внешностью.
Частная(прокатная, лошадь КСК).
Тут легко, Частная лошадь которая принадлежит ученику, тренеру и так далее. Лошадь КСК- это лошадь из конюшни которая не чья просто стоит, её моют, но лошадь КСК может быть закрепляна на ком нибудь.
Посещаемость.
Говорите обязательно и тут можете сказать, что после того как напишете анкету вы отлучитесь... и на сколько.
Не бросите?.
Говорите честно.
Связь с нами.
Если вы пишите ЛС, то регистрируйтесь под настоящем меилом.

0

2

Код:
[b]Кличка.[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]Возраст.[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]Пол.[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]Специализация.[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]Биография( не менее пяти строк.).[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]Характер( не менее пяти строк).[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]Внешность( не менее пяти строк + фото).[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]Порода.[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]О породе.[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]Частная(прокатная, лошадь КСК).[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]Посещаемость.[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]Не бросите.?[/b]
[i]Ответ:[/i]
[b]Связь с нами.[/b]
[i]Ответ:[/i]

0


Вы здесь » Фаворит. Скачки вперёд! » Анкеты\Questionnaires » Анкета на лошадей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно